Contáctenos

No dude en hacernos sus preguntas.
A continuación encontrará nuestras direcciones de correo electrónico y números de teléfono. No dude en visitar nuestras preguntas frecuentes, es posible que tengamos su respuesta en línea.

Entreprenadvägen 6
417 05 Göteborg, Sweden
+46(0)31-50 67 80
info@gothiacupcancun.com
Dennis Andersson

Dennis Andersson

General secretary

dennis@gothiacup.se
Niclas Freiholtz

Niclas Freiholtz

General Manager

niclas@gothiacup.se
+46(0)31-50 67 85
Anna Carlqvist

Anna Carlqvist

Administration/Hotels

anna@gothiacup.se
+46(0)31-50 67 82
Julia Hornebrant

Julia Hornebrant

Administration

julia.hornebrant@gothiacup.se

+46(0)31-50 67 89

Socios en Cancún

Emilio Herrera

Partner

emilio@gothiacupcancun.com
Whatsapp +525530096422

Luis Astudillo

Partner

luis@gothiacupcancun.com
Whatsapp +525542583574

© 2021 Gothia Cup. All rights reserved. Integrity policy